UNSER TEAM
Sprechstunden unserer Mitarbeiter: Dienstag und Donnerstag jeweils von 08:00 - 12:00
Die o.a. Sprechstunden beziehen sich nicht auf die Geschäftsführung der WOGEM.

Termine mit den Geschäftsführern sind gesondert zu vereinbaren.

Geschäftsführung

Philipp Seifert
+43 (0)1 280 99 55 DW 30
philipp.seifert@wogem.at

Prokurist

Ing. Robert Walter BSc
+43 (0)1 280 99 55 DW 20
robert.walter@wogem.at


Assistenz Geschäftsführung &
Personalverrechnung

Elisabeth Wolf
+43 (0)1 280 99 55 DW 21
elisabeth.wolf@wogem.at


Wohnungsverwertung

Jasmin Krapesch
+43 (0)1 280 99 55 DW 22
jasmin.krapesch@wogem.at


Technik

Ing. Mario Ceremuga
+43 (0)1 280 99 55 DW 32
mario.ceremuga@wogem.at


Leitung Hausverwaltung

Maria Müldner
+43 (0)1 280 99 55 DW 27
maria.mueldner@wogem.at

Hausverwaltung

Wien Bezirke 14,15, 18, 22, 23,
Perchtoldsdorf, Groß Enzersdorf, St. Pölten,
WEG´S Wien Bezirke 12, 13, 18, 21 und Graz

Ewelina Glowacki
+43 (0)1 280 99 55 DW 12
ewelina.glowacki@wogem.at

Hausverwaltung

Wien Bezirke 2-12, 20, 21, Korneuburg,
Mödling, Neunkirchen, Schwechat, Graz,
WEG´s Wien Bezirk 3-10, 21

Michelle Marx
+43 (0)1 280 99 55 DW 15
michelle.marx@wogem.at

Hausverwaltung - Wohnungsvergabe

Wien Bezirke 13, 16, 17, 19
WEG´s Wien Bezirke 2 ,16

Marion de Boer
+43 (0)1 280 99 55 DW 14
marion.de-boer@wogem.at

Referentin

Susanne Rudisch
+43 (0)1 280 99 55 DW 23
susanne.rudisch@wogem.at


Leitung Buchhaltung

Dkfm.(FH) Jürgen Bischinger
+43 (0)1 280 99 55 DW 40
juergen.bischinger@wogem.at

Mietenbuchhaltung

Gerald Stefan
+43 (0)1 280 99 55 DW 17
gerald.stefan@wogem.at

Buchhaltung

Anna Schermann
+43 (0)1 280 99 55 DW 16
anna.schermann@wogem.at


Empfang und Telefon

Ljiljana Mantel & Carina Nemeth
+43 (0)1 280 99 55
office@wogem.at