UNSER TEAM
Sprechstunden unserer Mitarbeiter: Dienstag und Donnerstag jeweils von 08:00 - 12:00
Die o.a. Sprechstunden beziehen sich nicht auf die Geschäftsführung der WOGEM.

Termine mit den Geschäftsführern sind gesondert zu vereinbaren.

Geschäftsführung

Philipp Seifert
+43 (0)1 280 99 55 DW 30
philipp.seifert@wogem.at

Prokurist

Ing. Robert Walter BSc
+43 (0)1 280 99 55 DW 20
robert.walter@wogem.at


Assistenz Geschäftsführung &
Personalverrechnung

Elisabeth Wolf
+43 (0)1 280 99 55 DW 21
elisabeth.wolf@wogem.at


Wohnungsverwertung

Jasmin Malonofsky
+43 (0)1 280 99 55
jasmin.malonofsky@wogem.at

Jacqueline Bahmer
+43 (0)1 280 99 55 DW 19
jacqueline.bahmer@wogem.at

 


Technik

Ing. Mario Ceremuga
+43 (0)1 280 99 55 DW 32
mario.ceremuga@wogem.at

Adriana Beganovic
+43 (0)1 280 99 55 DW 24
adriana.beganovic@wogem.at

 

 


Leitung Hausverwaltung

Wilfried Pelzer MSc
+43 (0)1 280 99 55 DW 27
wilfried.pelzer@wogem.at

Hausverwaltung

Wien Bezirke 11,14,15, 18, 22, 23,
Perchtoldsdorf, Mödling, Korneuburg, St. Pölten
WEG´S Wien Bezirke 6,10,13,14, 21

Ewelina Glowacki
+43 (0)1 280 99 55 DW 12
ewelina.glowacki@wogem.at

Hausverwaltung

Wien Bezirke 2-10, 20, 21, 22 – Kapellenweg
Neunkirchen, Schwechat, Graz
WEG´s Wien Bezirk 3-9,18, 21

Natascha Nikolic
+43 (0)1 280 99 55 DW 39
natascha.nikolic@wogem.at

Hausverwaltung

Wien Bezirke 11, 12, 13, 16, 17, 19, 21
WEG´s Wien Bezirke 2, 12, 16, 21

Marion de Boer
+43 (0)1 280 99 55 DW 14
marion.de-boer@wogem.at


Hausverwaltung


Bela Batthyany
+43 (0)1 280 99 55 DW 15
bella.batthyany@wogem.at

 

 

 


 

Leitung Buchhaltung

Anna Ceremuga MA
+43 (0)1 280 99 55
anna.ceremuga@wogem.at

Bilanzbuchhaltung

Sabine Radinger
+43 (0)1 280 99 55 DW 40
sabine.radinger@wogem.at

 

Buchhaltung

Susanne Rudisch
+43 (0)1 280 99 55 DW 23
susanne.rudisch@wogem.at

Buchhaltung

Michelle Eckhardt
+43 (0)1 280 99 55 DW 16
michelle.eckhardt@wogem.at

 

Buchhaltung

Stephan Auer
+43 (0)1 280 99 55
stephan.auer@wogem.at

Buchhaltung

Stefanie Papp
+43 (0)1 280 99 55 DW 17
stefanie.papp@wogem.at

 


 


Empfang und Telefon

Carina Nemeth
+43 (0)1 280 99 55
office@wogem.at