Petcard - Die Österreichische Chipdatenbank für Haustiere  
WOGEM
Gemeinnützige Wohn-, Bau- und Siedlungsgesellschaft für Gemeindebedienstete GesmbH
    UNSER TEAM  
WOGEM
Gemeinnützige Wohn-, Bau- und Siedlungsgesellschaft
für Gemeindebedienstete GesmbH


DVR 0062014, HG Wien FN 71621a
UID-ATU 59069457
 
Strohblumengasse 112, 1220 Wien
Tel.: +43 (1) 280 99 55, Fax DW: 25


Sprechstunden unserer Mitarbeiter:
Dienstag und Donnerstag jeweils von 08:00 - 12:00
e-mail: office@wogem.at
 
Die o.a. Sprechstunden beziehen sich nicht
auf die Geschäftsführung der WOGEM.

Termine mit den Geschäftsführern
sind gesondert zu vereinbaren.
 
 
  Geschäftsführung
   
  Philipp Seifert
+43 (0)1 280 99 55 DW 30
philipp.seifert@wogem.at
 
 
  Prokurist
   
  Ing. Robert Walter BSc
+43 (0)1 280 99 55 DW 20
robert.walter@wogem.at
 
Wolf   Assistenz Geschäftsführung / Personalverrechnung
   
  Elisabeth Wolf
+43 (0)1 280 99 55 DW 21
elisabeth.wolf@wogem.at
 
Krapesch   Wohnungsverwertung
   
  Jasmin Krapesch
+43 (0)1 280 99 55 DW 22
jasmin.krapesch@wogem.at
 
  Technik
   
  Ing. Mario Ceremuga
+43 (0)1 280 99 55 DW 32
mario.ceremuga@wogem.at
 
 
Bonikowski   Leitung Hausverwaltung
   
 

Maria Müldner
+43 (0)1 280 99 55 DW 27
maria.mueldner@wogem.at
 
 
Markl   Hausverwaltung
   
  Wien Bezirke 14,15, 18, 22, 23
Perchtoldsdorf, Groß Enzersdorf, St. Pölten
WEG´S Wien Bezirke 12, 13, 18, 21 und Graz


Nina Kainz
+43 (0)1 280 99 55 DW 12
nina.kainz@wogem.at
 
Markl   Hausverwaltung
   
  Wien Bezirke 2-12, 20, 21
Korneuburg, Mödling, Neunkirchen, Schwechat, Graz
WEG´s Wien Bezirk 3-10, 21


Michelle Marx
+43 (0)1 280 99 55 DW 15
michelle.marx@wogem.at
 
Markl   Hausverwaltung - Wohnungsvergabe
   
  Wien Bezirke 13, 16, 17, 19
WEG´s Wien Bezirke 2 ,16


Marion de Boer
+43 (0)1 280 99 55 DW 14
marion.de-boer@wogem.at
 
Bonikowski   Referentin
   
 

Simone Zidek
+43 (0)1 280 99 55 DW 23
simone.zidek@wogem.at
 
 
Markl   Leitung Buchhaltung
   
 

Dkfm.(FH) Jürgen Bischinger
+43 (0)1 280 99 55 DW 40
juergen.bischinger@wogem.at

 
Markl   Mietenbuchhaltung
   
 

Gerald Stefan
+43 (0)1 280 99 55 DW 17
gerald.stefan@wogem.at

 
Markl   Buchhaltung
   
 

Daniel Ficke
+43 (0)1 280 99 55 DW 16
daniel.ficke@wogem.at

 
Markl   Empfang und Telefon
   
  Ljiljana Mantel
+43 (0)1 280 99 55
office@wogem.at
 
 
WOHNHÄUSER
Erfahren Sie mehr zu unseren bestehenden,
in Bau befindlichen sowie geplanten Wohnhäusern ...                                               
> weiter
 
AKTUELLE ANGEBOTE
Erfahren Sie mehr zu unseren aktuellen Wohnungsangeboten ...
> weiter
 
WOHNUNGSWERBER
Bewerben Sie sich nach Bestätigung der Voraussetzungen der WOGEM
für die Vergabe einer Wohnung ...
> weiter
 
FÖRDERUNG
Erfahren Sie mehr zu den Voraussetzungen der Bundesländer für den Erwerb einer geförderten Wohnung ...                                               
> WIEN   > NÖ   >STMK
 
UNTERNEHMEN
> HOME
> ÜBER UNS
> TEAM
> KONTAKT
> SO FINDEN SIE ZU UNS
> SERVICE
 
© by WOGEM   > Home   > Impressum   > Kont@kt   > Login